
71-летняя Ирина Хакамада показала поклонникам своего взрослого сына Даниила Котлярова. Снимок с ним знаменитость опубликовала в личном блоге в социальных сетях.
Журналистка не уточнила, приезжал ли Даниил Котляров в Россию или она сама посетила его за границей.

Напомним, Даниил Котляров родился в первом браке Хакамады. В отличие от матери, он ведет непубличный образ жизни, однако не является затворником. В возрасте 27 лет он занимал должность финансового директора крупной золотодобывающей компании в России. Позднее он переехал в Гонконг, женился и воспитывает троих детей. Сейчас Даниилу 48 лет.
Дочь Мария родилась у Ирины Хакамады в браке с Владимиром Сиротинским. Девушка живет с синдромом Дауна. Мария занимается танцами, следит за модой и посещает вместе со знаменитой матерью светские мероприятия.
