Мама танцевавшей с Шакирой школьницы рассказала о приглашении от певицы

10-летняя Есения вышла на сцену с артисткой в перерыве финала ЧМ.
Автор новостей
Шакира
Источник: Reuters

Марина Михеева, мать 10-летней Есении, выступившей с певицей Шакирой, рассказала изданию Super об обстоятельствах приглашения от звезды. Юная жительница Москвы приняла участие в номере мировой знаменитости в качестве танцовщицы на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу.

«Мы записали свое видео под песню Dai Dai и опубликовали его в социальных сетях. Уже на следующий день Шакира лично увидела этот ролик и написала Есении с приглашением принять участие в ее выступлении на Halftime Show закрытия чемпионата мира. Для нас это был настоящий шок. Мы одновременно испытали огромное счастье, восторг и даже не сразу поверили, что это происходит на самом деле. Есения была невероятно счастлива», — рассказала Марина.

Шакира на ЧМ
Источник: Legion-Media

Как отметила Марина, Шакира не ограничилась личным приглашением и продолжала участвовать в подготовке номера, посещая репетиции и взаимодействуя с участниками.

«Подготовка была очень интенсивной. Репетиции проходили пару недель каждый день по пять‑шесть часов. Самым удивительным для нас стало то, что Шакира лично присутствовала практически на каждой репетиции. Многие ожидали увидеть ее только на генеральном прогоне, но она приходила каждый день, общалась с детьми, поддерживала их, шутила, давала советы и лично следила за каждой деталью номера. Она оказалась невероятно открытым, добрым и внимательным человеком», — поделилась Марина.