Анна Пересильд прошла два этапа прослушивания в ГИТИС

Знаменитость подавала документы в несколько театральных вузов.
Автор новостей
анна пересильд
Источник: РИА Новости

17-летняя Анна Пересильд пробовала поступить в ГИТИС. Об этом пишет издание Super, ссылаясь на данные инсайдеров.

По сообщениям источника, актриса подала документы на две мастерские, к Олегу Кудряшову и Олегу Меньшикову.

Отмечается, что Пересильд благополучно завершила два этапа прослушиваний. В очереди на них она находилась по несколько часов наравне с остальными абитуриентами, без каких-либо привилегий.

На третий этап прослушиваний Анна не явилась. Как сообщил источник издания, Пересильд не видели ни в очереди, ни во время оглашения результатов.

В настоящее время Анна задействована в съемках сказки «Садко». В ГИТИСе преподаватели предъявляют строгие требования к участию студентов в киносъемках до третьего курса. Данное обстоятельство могло повлиять на выбор учебного заведения.

Напомним, Анна Пересильд ранее сообщала о рассмотрении возможности поступления в несколько театральных вузов, среди которых значились ГИТИС, Школа-студия МХАТ, Щукинское и Щепкинское училища. «Буду пробовать себя везде», — написала актриса. В средствах массовой информации отмечалось, что ее приоритетом являлся ГИТИС.