
57-летняя Юлия Бордовских показала фигуру в ярком бикини. Телеведущая опубликовала пляжный снимок в личном блоге и рассказала, почему считает отдых у моря одним из лучших способов восстановить силы.
Девочки! Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Шучу. Летом у нас есть много других выходов: море, например! И оно может многое: перезагрузить не только мозг, но и тело. Можно плавать, ходить по воде, плескаться. Я восстанавливаюсь через 10 мин в воде,
— написала коуч по здоровью.

Бордовских давно придерживается активного образа жизни. По словам журналистки, она ежедневно занимается спортом, следит за рационом, старается питаться «чисто», а также принимает коллаген, аминокислоты и витамины.
Телеведущая не скрывает, что склонна к полноте. В школьные годы ее дразнили из-за лишнего веса, однако после перехода в спортивный класс Юлия похудела и серьезно увлеклась баскетболом. Позднее она выбрала журналистику, а после начала работы на телевидении стала глубже изучать принципы питания и фитнеса.
Ранее мы рассказывали, как Бордовских подчеркнула фигуру облегающим платьем в день своего 57-летия.