
Посетители концерта группы «Ленинград» в Пскове, купившие VIP-билеты, не получили оплаченные места. Как сообщает Telegram-канал Mash, более 150 зрителей без предварительного уведомления были переведены в более дешевую категорию размещения.
Билеты категории SuperVIP стоимостью 55 тысяч рублей, предусматривавшие шатер со столиками, едой и напитками, были заменены на места за 15 тысяч рублей.
По данным источника, 49-летняя певица Елена Ваенга с друзьями также столкнулась с данной ситуацией: их разместили в другой зоне, что вызвало недовольство из-за несоответствия приобретенных билетов фактическим условиям.
Организаторы в итоге согласились возвратить деньги, объяснив отмену категории SuperVIP требованиями безопасности.
В социальных сетях представители группы «Ленинград» возложили ответственность за случившееся на организаторов, отметив, что музыкантам до сих пор не выплачен гонорар.
