
На 41-м году скончался известный стилист Роман Седловский. О его смерти в соцсетях сообщило руководство столичного салона красоты, арт‑директором которого он работал.
«С болью в сердце сообщаем, что Романа больше нет с нами. Но он навсегда останется частью того, кем мы стали, останется в каждом из нас, в каждом уголке этого места, которое он создал. Мы благодарны судьбе за каждый день, который проведен рядом с Романом. За каждый урок, каждую шутку, каждый взгляд, полный веры в нас», — сказано в некрологе.
Точная причина смерти знаменитости не называется. Прощание со стилистом и его похороны состоялись в субботу, 25 июля.
Роман Седловский родился 27 августа 1985 года. На протяжении более двадцати лет он работал в индустрии красоты. Свою юность стилист провел в Италии, где окончил престижную академию парикмахерского искусства.
За свою карьеру Седловский работал в Милане, Турине, Парме и других городах Италии. 16 лет назад управляющие известного в московской индустрии красоты салона пригласили его, чтобы профессионал, знакомый с итальянской индустрией красоты изнутри, поделился с ними рецептом создания знаменитого «итальянского сервиса». Тогда стилист переехал из Италии в столицу России.
