
25-летняя Валерия Омарова, супруга бизнесмена Курбана Омарова, оказалась в центре скандала после визита бьюти-блогера Марины Ильиной в ее косметологический кабинет. Ильина заявила, что Валерия якобы проводила процедуры без подтвержденного медицинского образования и использовала неоригинальный аппарат для микроигольчатого RF-лифтинга.
После визита Ильиной появилась информация о том, что Валерию задержали. Однако слухи о ее задержании и обвинении в незаконной косметологии официально не подтверждены. Курбан Омаров в комментарии Super заявил, что жена самостоятельно обратилась в ОМВД по району Замоскворечье.
По версии бизнесмена, группа блогеров заблокировала Валерию в кабинете и не позволяла ей выйти.
Валерия сама приехала в МВД, чтобы написать заявление по незаконному задержанию. Четыре мужика держали ее в кабинете. У нее побои на руках,
— сообщил Омаров. Он заверил, что у супруги есть профильное медицинское образование, а оборудование имеет действующий сертификат.
Представители Валерии сообщили, что она зафиксировала синяки и подала заявления о незаконном лишении свободы и самоуправстве.