
Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые за долгое время появились на спортивном мероприятии вместе со всеми тремя детьми. Семья посетила Игры Содружества в Глазго, взяв с собой 13-летнего принца Джорджа, 11-летнюю принцессу Шарлотту и восьмилетнего принца Луи.
Для младшего сына Уэльских этот выход стал особенным: ранее мальчик еще не посещал публичные спортивные соревнования. Вместе с родителями, братом и сестрой он наблюдал за матчем по нетболу и заездами по велотреку, общался со спортсменами и познакомился с талисманом Игр — единорогом Финни. Луи также примерил панаму сборной Уэльса.

Принцесса Уэльская выбрала для этого случая идеальный образ, дебютировав в новом зеленом блейзере от Ralph Lauren, который она надела поверх полосатого вязаного топа и струящейся белой юбки миди. Образ дополнили любимые туфли-лодочки и сумочка от Ани Хиндмарч.

На Миддлтон были сверкающие серьги, сочетающие в себе украшения двух разных брендов: золотые серьги-кольца с бриллиантами от Kiki McDonough, украшенные жемчужным подвесом от Anoushka. На шее у нее было еще одно значимое украшение из ее личной коллекции: трехзвездочная цепочка от Даниэллы Дрейпер. Считается, что это изящное украшение, которое едва виднелось из-под полосатого топа с высоким воротом, дань уважения ее трем детям, по одной цепочке на каждого.
Во время встречи с гимнастами дети рассказали о своих спортивных увлечениях, пишет People. Луи признался, что учится стоять на руках, однако Шарлотта с улыбкой заметила, что у брата это пока получается не слишком хорошо. Джордж, в свою очередь, пошутил, что гибкость никогда не была его сильной стороной.

Это также стало первым публичным появлением всех троих детей пары в Шотландии. Ранее мы рассказывали, как Уильям и Кейт посетили финал Уимблдона с Джорджем и Шарлоттой, оставив Луи дома.