
54-летняя актриса Дженнифер Гарнер и ее возлюбленный Джон Миллер были замечены во время прогулки и ужина в Санта-Монике. Для актрисы этот выход стал первым за год совместным появлением на публике с возлюбленным.
На звезде кино был белый джемпер, джинсы в тон и кроссовки. Волосы Гарнер собрала заколкой, а макияж выполнила в естественных тонах. Ее спутник был одет в темно-зеленую рубашку, голубые джинсы и коричневые ботинки.

Ранее Дженнифер Гарнер была замужем за Беном Аффлеком. Брак Гарнер и Аффлека продлился с 2005 по 2018 год. Разошлись супруги в 2015-м, однако официальное расторжение брака произошло позднее.
Причиной разрыва послужила алкогольная зависимость актера, а также его связь с няней Кристиной Узунян. У пары трое общих детей — Вайолет, Серафина и Сэмюэл. Бывшие супруги продолжают совместно воспитывать наследников.
