
Татьяна Брухунова поделилась домашними фото с детьми от Евгения Петросяна. На кадрах мама запечатлела шестилетнего Вагана и двухлетнюю Матильду на летнем отдыхе. На фоне одного из снимков можно видеть саму Брухунову.
Подписчиков растрогали теплые отношения между детьми. «Матильда прелесть такая! Как хорошо вместе с братиком», «Как приятно смотреть на такие теплые отношения старшего брата и маленькой сестрички», «Прелестные деточки. Пусть всегда будут опорой друг для друга», — написали пользователи.

Татьяна и Евгений Петросян поженились в декабре 2019 года. В марте 2020-го у пары родился сын Ваган, а в октябре 2023-го — дочь Матильда. О появлении обоих детей супруги рассказывали не сразу: сына представили публике спустя несколько месяцев, а рождение дочери скрывали около полугода.

Брухунова периодически показывает семейные будни и кадры из путешествий. Известно, что Ваган с трех лет занимается английским языком в специализированной школе.