
Блогер-миллионник Аня Покров поделилась пляжными фотографиями из Черногории и собрала массу комплиментов фанатов. Пост появился на странице 26-летней звезды в соцсетях.
Аня отметила локацию на фото — это город Котор в Черногории. Она также рассказала, кто является автором снимков.
«Вы сейчас упадете, но эти фото в купальнике мне сделал папа. Хотя, смотря на последнюю фотографию, в это очень даже верится. Вы не представляете, как работа была проделана. К концу отдыха он мне еще и ТикТоки снимать научится! Это достойно лайка!» — отметила блогер.



Публикация набрала свыше 70 тысяч «лайков». Девушка была осыпана комплиментами.
«Ну что за красавица», «Мы все так бежим за идеалами, а идеал, когда ты любишь и себя, и мир», «Спасибо за то, что они настоящие и без ретуши», «Шикарная», «Неужели хоть кто-то натуральный остался, самая красивая, Нюта», — пишут в сети.
