
57-летняя Марина Муравьева-Газманова опубликовала в личном блоге новую откровенную фотосессию. Супруга Олега Газманова предстала перед камерой в нескольких эффектных образах и собрала немало комплиментов от подписчиков.
Для части кадров Марина позировала у окна в корсете и нижнем белье, отказавшись от брюк. Монохромная съемка получилась лаконичной и чувственной: стилисты не стали перегружать образ деталями, сделав акцент на фигуре героини и ее естественной внешности.
В другой части фотосессии Муравьева-Газманова появилась босиком в черной водолазке и брюках. Ее волосы были уложены мягкими волнами, а спокойный макияж дополнил сдержанный образ.
Поклонники не оставили публикацию без внимания. «Какая вы красивая», «Неземная», «Потрясающая», — написали пользователи. Другие подписчики восхитились стройной фигурой Марины.
Марина Муравьева-Газманова регулярно делится с аудиторией фотографиями, рассказывает о семье, путешествиях и своем образе жизни. С Олегом Газмановым она состоит в браке с 2003 года.