Анастасия Шубская и Александр Овечкин показали подросшего сына в день его 8-летия

Супруги устроили Сергею праздничный сюрприз и поделились семейными кадрами.
Анастасия Шубская (Овечкина)
Источник: РИА Новости

Анастасия Шубская и Александр Овечкин отмечают важную семейную дату: 18 августа их старшему сыну Сергею исполнилось восемь лет. В личном блоге супруга хоккеиста поделилась праздничным кадром и показала, как родители поздравили именинника.

Комнату для Сергея украсили множеством воздушных шаров в спортивной тематике и фигурами кубков, а в центре установили огромную коробку с подарком. На снимке собралась вся семья: Анастасия и Александр позировали рядом с именинником и его младшим братом Ильей. «С днем рождения, сыночек!» — нежно обратилась Шубская к первенцу.

Овечкин с семьей
Источник: Соцсети

Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали Сереже здоровья, счастья и новых успехов. Многие также отметили, как заметно мальчик подрос.

Год назад супруги с размахом отметили его семилетие вечеринкой в стиле Minecraft: среди гостей тогда были Пелагея и Евгений Малкин.

Сергей родился в 2018 году и был назван в честь погибшего старшего брата Овечкина. Мальчик с раннего детства занимается хоккеем. Историю отношений Александра и Анастасии мы ранее подробно рассказывали.