Торнике Квитатиани рассказал об отказе Любови Олениной от крупного приза

Спортсмен признался, что хотел подарить участнице миллион.
Автор новостей
Торнике Квитатиани
Источник: Starface.ru

Победитель проекта «Выжить в Самарканде. Игра сезонов» Торнике Квитатиани поделился неожиданными подробностями своего участия в телепередачах. В интервью журналистке Алене Жигаловой, опубликованном на платформе VK Видео, артист рассказал о попытке оказать крупную финансовую поддержку одной из участниц шоу.

По словам Квитатиани, он планировал вручить Любови Олениной денежный приз в размере одного миллиона рублей. Однако девушка предпочла отказаться от столь щедрого жеста.

«Я пообещал [Олениной] миллион, я связался, и она сказала: “Не хочу”. Она отказалась», — поделился он.

Торнике Квитатиани
Источник: Starface.ru

Примечательно, что другой коллега по проекту, блогер Александр Арзанов, принял подарок от Торнике в размере 500 тысяч рублей.

Помимо личных историй о подарках, Квитатиани приоткрыл завесу тайны над своими доходами от участия в российских реалити-шоу. Как выяснилось, общая сумма его призовых выплат достигла внушительных 15 миллионов рублей. В этот «победный капитал» вошли 5 миллионов за триумф в проекте «Вызов» и 10 миллионов, заработанных в Самарканде.