Марго Робби показала новую стрижку в стиле 60-х

Актриса примерила эффектный ретрообраз для приквела «Одиннадцати друзей Оушена».
Марго Робби, Оскар
Источник: Legion-Media

36-летняя Марго Робби появилась с новой прической на съемочной площадке приквела «Одиннадцати друзей Оушена» в Париже. Актрисе сделали удлиненный боб с подкрученными наружу кончиками, отсылающий к моде 1960-х.

Ретроукладку Робби дополнили белым мини-платьем прямого кроя, черной широкополой шляпой, очками cat-eye и сумкой Chanel. Еще одним ярким акцентом стали красная помада и лак для ногтей в тон.

Марго Робби
Источник: Legion-Media

Новый образ соответствует эпохе будущего фильма. Действие картины разворачивается в 1962 году вокруг ограбления во время Гран-при Монако. Робби, предположительно, сыграет мать Дэнни Оушена. Режиссером, сценаристом и исполнителем одной из главных ролей выступает Брэдли Купер. Премьера запланирована на 2027 год.