«Все горничные их ненавидят»: Меган Маркл обвинили в высокомерии

Инсайдер рассказал о репутации герцогини Сассекской среди персонала в Монтесито.
меган маркл
Источник: Legion-Media

На фоне сообщений о возвращении Меган Маркл и принца Гарри в Великобританию появились новые подробности их жизни в Калифорнии. Инсайдер заявил Page Six, что герцогине якобы было сложно найти персонал для особняка в Монтесито.

По словам источника, Меган лично проводила собеседования с потенциальными домработницами. Некоторые кандидатки якобы отказывались от работы после общения с ней, а история постепенно стала обсуждаться среди местного персонала.

Меган сама проводила собеседования и могла показаться по-настоящему высокомерной и грубой. Некоторые были настолько оскорблены ее манерой общения, что поползли слухи. Дошло до шуток, что все горничные в Монтесито их ненавидят,

— утверждает инсайдер. Представители супругов эти заявления пока не комментировали.

Гарри и Меган живут в Монтесито с 2020 года. Сейчас, по данным СМИ, супруги планируют провести продолжительное время в Великобритании вместе с детьми Арчи и Лилибет, однако сохранят дом в Калифорнии.

Ранее у пары уже происходили кадровые перестановки: в 2025 году их команду покинули несколько сотрудников. При этом сама Маркл ранее отрицала обвинения в неподобающем обращении с персоналом.