
36-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина отказалась от фамилии отца и теперь носит фамилию матери. О переменах певица рассказала в беседе со светским журналистом Георгием Иващенко. Видео с интервью опубликовано в соцсетях.
Татьяна объяснила, что решение было для нее осознанным и связано с непростыми отношениями с отцом, бизнесменом Александром Плаксиным. По словам артистки, они практически не общаются.
Моя единственная поддержка, моя единственная семья — это мама,
— призналась она.
Певица добавила, что прежняя фамилия ассоциировалась у нее с переживаниями, которых в ее жизни и так было достаточно.
В начале августа Татьяна только собиралась официально сменить паспортные данные и говорила, что хочет носить фамилию человека, которым гордится. Теперь артистка представляется как Татьяна Успенская.
В последнее время перемены происходят и в личной жизни дочери звезды шансона. Недавно она впервые вышла в свет с 22-летним Артемом Москвиным. Молодой человек окончил МГУ по специальности «искусствоведение». Сама Любовь Успенская одобрила избранника дочери и призналась, что успела его полюбить.
Татьяна родилась в браке Успенской с бизнесменом Александром Плаксиным. Супруги развелись в 2021 году после более чем тридцати лет совместной жизни.