Дважды удивила новостью о пополнении: что известно о детях Надежды Оболенцевой

В 43 года Надежда Оболенцева стала мамой во второй раз. Рассказываем, что известно о детях светской львицы.
Автор Леди Mail
Надежда Оболенцева.
Надежда Оболенцева.Источник: Соцсети

Надежда Оболенцева редко делится подробностями семейной жизни, поэтому новости о ее детях оба раза становились неожиданностью для публики. Первенец Марк появился у нее в браке с миллиардером Евгением Швидлером, а в августе 2026 года супруги сообщили о рождении дочери Эстер Мириам. Что известно о детях пары и почему вокруг появления младшей наследницы уже возникли слухи — рассказываем в статье. 

Сын Марк — первый ребенок Надежды Оболенцевой

Надежда Оболенцева
Марк стал первым ребенком Надежды Оболенцевой.Источник: Соцсети

О романе Надежды Оболенцевой и Евгения Швидлера стало известно не сразу. Пара вообще старалась не привлекать внимания к отношениям, позднее выяснилось, что влюбленные поженились после двух лет романа.

Спустя несколько месяцев после свадьбы появились слухи о пополнении в семье. Вскоре Оболенцева подтвердила, что стала мамой, и показала сына Марка. Для нее ребенок стал первым, тогда как у Швидлера уже были дети от предыдущих отношений.

Подробности рождения мальчика супруги раскрывать не стали. Надежда также не рассказывала публично о беременности и родах и с самого начала старалась оградить сына от лишнего внимания.

До встречи со Швидлером Оболенцева была замужем трижды — за предпринимателем Денисом Михайловым, топ-менеджером Айратом Исхаковым и режиссером Резо Гигинеишвили. Детей в этих браках у нее не было.

Дочь Эстер Мириам родилась в 2026 году

Надежда Оболенцева
О рождении дочери Надежда рассказала сама.Источник: Соцсети

В августе 2026 года стало известно, что Надежда и Евгений стали родителями еще раз. Оболенцева опубликовала фотографию новорожденной дочери вместе с ее старшим братом и раскрыла имя девочки — Эстер Мириам.

«Добро пожаловать, наша маленькая Эстер Мириам», — написала она.

Новость оказалась неожиданной: о второй беременности Оболенцевой до этого не сообщалось. Светская львица не появлялась на публике с изменившейся фигурой и никак не намекала на скорое пополнение.

Надежда не спешит показывать детей публике

Надежда Оболенцева
Семейную жизнь Оболенцева предпочитает оставлять за кадром.Источник: Соцсети

Несмотря на известность родителей, о Марке и Эстер Мириам пока известно совсем немного. Надежда не рассказывает о воспитании детей, не делится подробностями их повседневной жизни и редко публикует семейные кадры.

Такая поведение вполне соответствует тому, как Оболенцева и Швидлер ведут себя с самого начала отношений. Супруги не афишировали роман, не показывали свадьбу и оба раза не сообщали заранее о предстоящем пополнении.

Сейчас семья живет в США. Евгений Швидлер известен как предприниматель, глава инвестиционной компании Millhouse и бизнес-партнер Романа Абрамовича. Помимо бизнеса, он занимается искусством под псевдонимом ES23. После рождения Эстер Мириам Надежда тоже ограничилась несколькими семейными кадрами и коротким сообщением. Судя по тому, как супруги оберегали личную жизнь раньше, подробностей о младшей дочери в ближайшее время может быть немного.