Настя Ивлеева в Chanel устроила фотосессию на сеновале

Снимок знаменитость опубликовала в сети.
Автор новостей
Анастасия Ивлеева
Источник: РИА Новости

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева приняла участие в необычной фотосессии. Результатами съемки знаменитость поделилась в личном блоге в соцсетях.

Кадр был сделан на сеновале. Для съемки Ивлеева выбрала черный жакет с меховым воротником и черные леггинсы. Ее образ дополняли туфли от Chanel.

«Собака на сене», — подписала публикацию Анастасия.

Настя Ивлеева
Источник: Соцсети

Начиная с 2024 года Ивлеева отказалась от посещения светских мероприятий, сосредоточившись на жизни за городом. Совместно с супругом Филиппом Бегаком она работает над шоу, посвященным переезду в деревню и организации быта. Концепция проекта заключается в демонстрации реального быта молодой семьи, проживающей на ферме вдали от города.

Напомним, звезда 10 декабря 2024 года вышла замуж за бизнесмена и телеведущего Бегака. Пара тайно расписалась в Мурманске. Первую годовщину семейной жизни супруги решили отметить там же, в Заполярье.

Ранее в сети появились слухи о беременности Анастасии, однако она их опровергла.