«У нас будет девочка»: Прилучный и Брутян рассказали о пополнении в семье

Актеры опубликовали видео в соцсетях.
Автор новостей
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Источник: Пресс-служба

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сообщили о появлении нового члена семьи. В своих социальных сетях супруги опубликовали соответствующую видеозапись.

Артисты завели питомца. На кадрах был запечатлен щенок породы мини-мальтипу. Сын пары Микаэль берет собаку на руки и обнимает ее.

Актеры сопроводили выложенный ролик комментарием: «Мы очень долго ждали этого момента и хотим поделиться радостной новостью. У нас будет девочка!»

Подписчики знаменитостей активно отреагировали на публикацию. В комментариях пользователи сети поздравили пару.

«Вы потрясающая пара, очень красивые! А сын у вас такой нежный», «Сын так похож на отца!», «Лучше родите еще пару девочек с кудряшками!» — высказались поклонники звезд.

Напомним, у Павла Прилучного также есть двое детей от брака с Агатой Муцениеце — сын Тимофей и дочь Мия. Брак Прилучного и Брутян был заключен в 2022 году. Вскоре после свадьбы у пары родился сын Микаэль.