
1 сентября в московском киноцентре «Октябрь» прошла звездная премьера фантастического сериала «Трудно быть богом». На красной дорожке собрались исполнители ролей и многочисленные гости.
Проект представили Александар Радойичич, Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Сергей Безруков с Анной Матисон, Никита Кологривый, Равшана Куркова.
Премьеру также посетили Аглая Тарасова, Нино Нинидзе, Анастасия Уколова, Марк Эйдельштейн, Слава Копейкин, Ирина Горбачева, Сергей Гилев, Анна и Надежда Михалковы, Игорь и Вадим Верники, Янина Студилина, Анна Цуканова-Котт, Сергей Бондарчук, а также Константин Эрнст с женой Софьей.
Софья и Константин Эрнст

Федор Бондарчук

Ксения Собчак

Сергей Безруков и Анна Матисон

Надежда Михалкова

Анна Михалкова

Аглая Тарасова

Жора Крыжовников и Ольга Долматовская

Марк Эйдельштейн

Алена Долецкая

Нино Нинидзе

Игорь и Вадим Верник

Ирина Горбачева

Анастасия Уколова

Никита Кологривый

Равшана Куркова

Алексей Фурсин

Дмитрий Тюрин

Александр Радойичич

Михаил Врубель и Анна Цуканова-Котт

Виктория Исакова

Слава Копейкин

Янина Студилина

Сергей Гилев

Антон Володькин

«Трудно быть богом» стал первым сериалом по одноименной повести Аркадия и Бориса Стругацких. В центре сюжета — землянин Антон, который под именем дона Руматы отправляется в средневековый Арканар и пытается помочь его жителям, не вмешиваясь напрямую в ход истории. Главную роль исполнил Радойичич, в основной каст также вошли Безруков, Бондарчук, Исакова, Кологривый, Куркова, Ярмольник и другие. Режиссером выступил Дмитрий Тюрин. Сериал стартует 3 сентября на Wink, позднее его покажет НТВ.