Паулина Андреева опубликовала редкие фото с отдыха без макияжа

Актриса получила множество комплиментов.
Редактор, автор новостей
Паулина Андреева
Источник: РИА Новости

37-летняя Паулина Андреева поделилась с поклонниками новыми фотографиями с отдыха. Где именно актриса проводила последние летние дни, она раскрывать не стала.

В опубликованную подборку вошли несколько атмосферных кадров. На одном снимке звезда «Метода» позирует в солнцезащитных очках, а на другом предстает перед камерой в профиль и без макияжа.

Паулина Андреева
Источник: Соцсети

«Лето все, а я еще нет», — лаконично подписала публикацию знаменитость.

Паулина Андреева
Источник: Соцсети

Поклонники оценили естественные фотографии актрисы и оставили ей множество комплиментов. «Смотрю на вас и получаю удовольствие. Красота в деталях!», «Самая красивая актриса РФ», «Вы чудесная», — написали пользователи.

Новые кадры Паулина опубликовала спустя несколько месяцев после официального развода с Федором Бондарчуком. Экс-супруги поженились в 2019 году и воспитывают общего сына Ивана. Несмотря на расставание, Андреева и Бондарчук продолжают сотрудничать: этим летом они вместе работали над новым сериалом.