
30-летняя Кендалл Дженнер впервые вышла на красную дорожку Венецианского кинофестиваля. Для дебюта модель выбрала образ в эстетике 1990-х.
Звезда появилась на премьере фильма Мартина Макдоны «Дикая лошадь» в винтажном платье Giorgio Armani. Полупрозрачный наряд золотистого оттенка был расшит бисером и сверкающими цветочными узорами. Особенно символично, что платье вошло в осеннюю коллекцию бренда 1995 года — того самого, когда родилась Дженнер.

Образ Кендалл дополнила бриллиантовыми серьгами Briony Raymond и нюдовыми босоножками Aquazzura. От колье и браслетов модель отказалась, оставив все внимание платью. Волосы ей уложили с характерным для 1990-х зигзагообразным пробором, а макияж выполнили в нейтральных оттенках.
Перед выходом Дженнер призналась Vogue, что особенно рада сотрудничеству с Armani.
