
В рамках 83-го Венецианского кинофестиваля прошел звездный ужин Armani Beauty. Мероприятие состоялось 3 сентября в Giardini Reali — Королевских садах Венеции. Бренд уже девятый год выступает официальным бьюти-партнером киносмотра.
Главными звездами раута стали Виттория Черетти и Сидни Суини. Среди гостей вечера также Джонатан Бейли в черном смокинге с белым шарфом, Николас Голицын в темно-синем жакете и черных брюках, Джей Бальвин в сером костюме, Зази Битц и другие знаменитости.
Сидни Суини

Одной из самых заметных гостей стала 28-летняя Сидни Суини. Актриса появилась в полупрозрачном сверкающем платье Giorgio Armani из осенней коллекции 2000 года, расшитом пайетками, и дополнила образ бриллиантовыми украшениями.
Виттория Черетти

Не менее эффектный наряд выбрала Виттория Черетти. Модель позировала в изготовленном специально для нее полупрозрачном платье Giorgio Armani.
Нина Добрев

Нина Добрев сделала ставку на более сдержанный total black — бархатный топ без бретелей и широкие брюки.
Джонатан Бейли

Николас Голицын

Джей Бальвин

Евгения Силва

Зази Битц

Венецианский кинофестиваль в этом году проходит со 2 по 12 сентября.
