
На снимках можно подробно рассмотреть церемонию в саду, первый танец молодоженов, праздничный ужин и вечеринку. Клаудия за свадебные выходные сменила четыре созданных специально для нее наряда Oscar de la Renta, а Финнеас выбрал костюм Prada. Украшения невесты были от Tiffany & Co. и Kwiat.

Церемонию провела младшая сестра жениха Билли Айлиш. Она же позднее выступила на празднике вместе с Финнеасом и певицей Ashe. Важная роль досталась и собакам пары Пич и Мусс — питомцы появились на свадьбе с бантами из той же ткани, что и платье невесты.



Финнеас и Клаудия познакомились в 2018 году через приложение для знакомств и были вместе восемь лет до свадьбы. Торжество прошло 29 августа в Монтесито. Среди гостей присутствовали многие звезды, включая Джастина и Хейли Бибер.
