
44-летняя Ксения Собчак приняла участие в фотосессии для обложки журнала Fashion Paper. Снимки были опубликованы в Telegram-канале издания.
Журналистка попозировала в обтягивающем платье коричневого цвета с глубоким декольте. Волосы телеведущей были собраны в пучок, а на лице отсутствовала косметика.
В частности, Собчак снялась без макияжа глаз и без накладных ресниц.

«Если честно, для меня это было очень смело <...>, но я решила, что и в моей жизни должно быть место "эксперименту Памелы Андерсон". Как вам?» — написала журналистка в личном Telegram-канале.
Ранее Ксения Собчак покрасовалась на светском мероприятии в платье Balenciaga за 250 тысяч рублей. Журналистка посетила премьеру сериала «Трудно быть богом». На премьере также появились Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Сергей Безруков, Равшана Куркова, Никита Кологривый, Марк Эйдельштейн, сестры Анна и Надежда Михалковы и другие знаменитости.
