
31-летняя Лиза Арзамасова поделилась новым эффектным образом. Звезда «Папиных дочек» посетила ежегодную премию Театра Наций и опубликовала фотографию с мероприятия в личном блоге.
Для выхода актриса выбрала свободный серый жакет необычного кроя с длинным поясом, который подчеркнул талию. Его Арзамасова сочетала с широкими черными брюками в пол. Образ дополнили объемная укладка с мягкими локонами и естественный макияж.

Новый выход звезды активно обсудили ее подписчики. Поклонники отметили, что лаконичный наряд особенно идет актрисе. «Лизонька, такой образ замечательный и укладка! Невероятная», «Прекрасно выглядите», «Образ такой же шикарный, как вы и ваша улыбка», — написали пользователи.
Арзамасова регулярно делится с аудиторией кадрами со съемок, светских мероприятий и семейной жизни. Актриса с 2020 года замужем за фигуристом Ильей Авербухом. Супруги воспитывают двоих детей — пятилетнего сына Льва и двухлетнюю дочь Лию.
