
Валерия Чекалина, известная как Лерчек, была в очередной раз госпитализирована. Такой информацией поделился в соцсетях ее возлюбленный, Луис Сквиччиарини.
Блогерша была доставлена в больницу ночью, а утром перенесла хирургическое вмешательство.
Ставим блокаду от боли в спине. Надеемся, после этого она будет чувствовать себя лучше,
— рассказал жених знаменитости.
Процедура, по его словам, оказалась несложной. «Врач сказал, это очень легкая операция под местной анестезией», — заявил хореограф.
Операция завершилась благополучно. Спустя несколько минут Лерчек покинула клинику. Блогер шла самостоятельно под руку с женихом, не воспользовавшись инвалидным креслом.
Соскучились очень сильно по деткам. Я уже хочу быстрее на своих ногах,
— сказала Лерчек с улыбкой.
«Еще нормально она не ходит, но я рад, что уже энергия, настроение есть, — поделился Луис.
Напомним, блогер проходит лечение от четвертой стадии рака желудка. В последние годы Лерчек находилась под домашним арестом, что не позволило ей своевременно пройти обследование. В результате заболевание затронуло и другие органы. Метастазы были выявлены врачами в легких, позвоночнике и ногах.
Весной 2026 года Лерчек уже перенесла операцию. Блогеру провели удаление новообразований в позвонках.
