В Лос-Анджелесе попытались ограбить дом Квентина Тарантино

Злоумышленника ищет полиция.
Автор новостей
Квентин Тарантино
Источник: Legion-Media

В Лос-Анджелесе попытались ограбить дом 63-летнего американского режиссера Квентина Тарантино. Об этом информирует New York Post со ссылкой на данные, полученные от полиции.

Правоохранительные органы Лос-Анджелеса в настоящее время ведут розыск злоумышленника.

«Полиция разыскивает грабителя после дерзкой попытки ограбления среди бела дня дома в районе Голливудские холмы в Лос-Анджелесе, который, как сообщается, принадлежит легендарному режиссеру Квентину Тарантино», — говорится в публикации.

Как отмечает издание, накануне садовник заметил человека в черной одежде, который пытался проникнуть на второй этаж трехэтажного здания. Прибывшие на место сотрудники полиции не застали подозреваемого, тот скрылся.

В полиции Лос-Анджелеса заявили, что по факту случившегося был составлен отчет о незаконном проникновении на частную территорию.