
60-летняя певица Наталья Штурм показала поклонникам откровенное видео. Знаменитость разместила кадры в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).
В ролике артистка позирует на пляже в сверкающем бикини. Исполнительница предстала в откровенном купальнике.
Пользователи сети раскритиковали звезду за подобный образ и содержание публикации.
«Маразм крепчал», «Не пойму, зачем такое выкладывать?», «Цирк», «Вспомните, сколько вам лет», «А дальше что?», «Неужели с возрастом женщины становятся пришибленными?», «Купальник безобразный», «Очень смешно все выглядит», «Кошмар», «Когда ж вы успокоитесь?», «Какое безобразие», — высказались подписчики знаменитости.
Ранее исполнительница признавалась, что довольна отражением в зеркале и любит демонстрировать свое тело. По словам Штурм, ей нравится участвовать в провокационных «пошлых» фотосессиях, радуя мужчин и раздражая женщин. Артистка заявляла, что ее критикуют только неуверенные в себе и завистливые подписчицы, и она им искренне сочувствует.
