
49-летняя Сара Мишель Геллар и 57-летний Дэвид Борианаз, сыгравшие Баффи Саммерс и ее возлюбленного-вампира Ангела, вместе появились на дорожке церемонии «Эмми-2026» спустя почти 30 лет после премьеры культового сериала.
Геллар выбрала для выхода ярко-розовое платье в пол, а Борианаз — классический черный смокинг. Актеры позировали фотографам, держась за руки. В какой-то момент их попросили поцеловаться, однако Сара с улыбкой отказалась, напомнив, что ее коллега женат.

Позже звезды вместе вышли на сцену, чтобы вручить одну из наград. Там они пошутили над историей любви своих персонажей: Баффи влюбилась в вампира с душой, которому на момент событий сериала было уже более двух веков.

Сериал «Баффи — истребительница вампиров» стартовал в 1997 году и завершился в 2003-м. Борианаз играл Ангела в первых трех сезонах, а затем получил собственный спин-офф.
Главные образы и события церемонии «Эмми-2026» мы ранее собрали в отдельном материале.
