
В рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ бренда Veronica Beard. Дизайнеры Вероника Суонсон Бирд и Вероника Миеле Бирд представили коллекцию «Осень 2026» под названием Trailblazers.
На подиуме и в зале появились многие мировые знаменитости. Рассказываем, кто из звезд был на мероприятии, и рассматриваем их образы.
Памела Андерсон

Зои Дойч

Серена Уильямс

Эппл Мартин

Рута Зейк

Tinx

На показе дизайнеры Вероника Свонсон Бирд и Вероника Миеле Бирд представили осеннюю коллекцию Trailblazers. Название имеет двойной смысл: оно отсылает как к женщинам-пионерам из разных сфер и эпох, так и к культовым блейзерам бренда.
Неделя моды в Нью-Йорке в 2026 году продлится до 15 сентября. В рамках мероприятия запланировано около 70 показов и презентаций различных дизайнеров.
До смотра Veronica Beard уже состоялись шоу Tommy Hilfiger, показы модных брендов Ralph Lauren, Calvin Klein, Coach и Diane von Furstenberg.
