Елена Ксенофонтова похвасталась фигурой в обтягивающем комбинезоне

Актриса станцевала на камеру в откровенном наряде.
Автор новостей
Источник: пресс-служба
Источник: пресс-служба

53-летняя актриса Елена Ксенофонтова продемонстрировала фигуру, надев обтягивающий комбинезон. Звезда «Кухни» утром исполнила танец на кухне, видео она разместила в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Артистка отметила, что подобная разрядка помогает ей «держаться на плаву». «Итак, рубрика “Утренние танцы для удовольствия и пользы или Леночка свихнулась окончательно”. Какая есть и немного ку-ку. Вы спрашивали, что помогает мне держаться на плаву? Вера и самоирония. Чудесного дня», — написала она.

Пост знаменитости вызвал активные комментарии подписчиков.«Вот это фигура, браво», «Спасибо за настроение», «Сколько энергии и красоты», «Какая грация, вы потрясающая», «Восхищаюсь», «С вами пошла танцевать», «Какая же вы крутая», «Потрясающая женщина», «Вы в танцах, однозначно», «Какая же вы изящная», — высказались пользователи сети.

Напомним, у знаменитости двое детей. Первенца актриса родила от продюсера Ильи Неретина. У Тимофея расстройство аутистического спектра, однако это не стало для него препятствием для поступления в Институт кино и телевидения и успешного окончания его в 2026 году.

От адвоката Александра Рыжих звезда воспитывает 15-летнюю дочь. Ксенофонтова рассказывала, что Софья подписала контракт с модельным агентством. Ее дочь должна проработать два месяца в Южной Корее. Актриса признавалась, что гордится своими детьми и счастлива быть их матерью.