
Директор Ларисы Долиной Сергей Пудовкин прокомментировал сообщения об отмене концерта певицы в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Национальная служба новостей, взявшая небольшое интервью у представителя звезды.
Директор народной артистки России заявил, что выступление в БКЗ «Октябрьский», намеченное на 15 ноября, не отменили, а перенесли на неопределенный срок.
Это технический перенос,
— заявил Пудовкин.
Он уточнил, что новая дата мероприятия пока не определена, и добавил, что не видит никаких проблем «с Санкт-Петербургом ни в частности, ни в целом» и что «все будет отлично».
Я бы посоветовал меньше тратить времени на эти технические моменты, а то мы опустимся до обсуждения количества каналов в звуковом оборудовании и числа гримёрных комнат, которые выделяются для того или иного концерта. Это технические детали, которые ни к артисту, ни к площадке не имеют отношения,
— добавил Сергей.
Напомним, концерт Ларисы Долиной должен был состояться в большом концертном зале «Октябрьский». Это уже второй перенос концерта: изначально оно планировалось на 25 февраля 2026 года, однако затем было сдвинуто на 15 ноября. Затем он был отменен.