Ляйсан Утяшева и Павел Воля выложили редкие кадры с детьми

Звездная семья отправилась в Калининград.
Автор новостей
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Источник: Legion-Media.ru

Телеведущие Павел Воля и Ляйсан Утяшева опубликовали редкие кадры с детьми. В Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) супруги сообщили подписчикам, что отправились с сыном и дочерью в Калининград.

Они поделились моментами из поездки.

«Собрались всем семейством и поехали в Калининград. Дети воодушевились и тоже напросились с нами. Как быстро растут они. Дочь еще малышка, а сын кабанчик уже», — высказались артисты.

Напомним, Роберту, первенцу пары, 13 лет, а девочке Софии — 11 лет. Лица детей супруги предпочитают скрывать в соцсетях. Экс-гимнастка призналась, что у сына и дочери отсутствует «тяга к публичности», в отличие от других детей звезд шоу-бизнеса.

Предложение Утяшевой юморист сделал, когда она варила борщ на кухне. Телеведущая рассказывала, что чистила картофель в тот момент и не ожидала увидеть возлюбленного с кольцом. В 2012 году супруги расписались в ЗАГСе, после чего устроили скромное торжество для самых близких людей. На тот момент экс-гимнастка была беременна и хотела спокойствия.

Недавно телеведущая пожаловалась, что хейтеры постоянно пытаются ее «развести» с мужем, провоцируя слухи. Такую модель поведения она назвала эффектом зеркала, которая работает и в обратную сторону. В личном блоге звезда заверила, что у них в браке с юмористом все хорошо, «даже идеально».