
В Лондоне состоялась мировая премьера нового сериала «Война», которую посетила 44-летняя Сиенна Миллер. На красной дорожке она появилась вместе со старшей дочерью — 14-летней Марлоу.
Для выхода перед фотографами Сиенна выбрала корсетное платье в пол от турецко-британского бренда Dilara Findikoglu. Наряд с черными перьями имел скульптурный силуэт, акцент на бедрах и декольте. Образ дополнили бриллиантовые серьги и босоножки на шпильке в тон платью.

Дочь актрисы остановила выбор на повседневном варианте: желтый кроп-топ и шелковая юбка на низкой посадке.

Напомним, Марлоу Сиенна родила от актера Тома Старриджа, с которым рассталась в 2015 году. Также у звезды есть двухлетняя дочь и младший ребенок от нынешнего возлюбленного — 29-летнего манекенщика Оли Грина. Пол третьего наследника Миллер не раскрывает, однако поклонники уверены, что это мальчик.
Ранее Сиенна Миллер состояла в отношениях с Джудом Лоу. По слухам, пара рассталась из-за измены актера с няней его детей от предыдущих браков — при этом после разрыва они вновь воссоединились, прежде чем окончательно расстаться в 2011 году. Помимо этого, у Сиенны были отношения с женатым актером Бальтазаром Гетти и галеристом Лукасом Цвирнером, а также ей приписывают короткие романы с Орландо Блумом и Леонардо ДиКаприо.
