
58-летняя Татьяна Ларина показала страстный поцелуй с 52-летним Маратом Башаровым. Экстрасенс опубликовала в личном блоге фотографии со съемок шоу «Экстрасенсы. Реванш».
На одном из снимков телеведущий и участница проекта позируют рядом, а на другом Башаров целует Ларину в губы, держа ее лицо в руках.

Сенсация! Башаров не отходит от меня на съемках «Реванша»! Да, все правда. Можете перестать шептаться,
— написала Татьяна.
Экстрасенс объяснила неожиданное поведение актера действием своего парфюма с феромонами и афродизиаками. По ее словам, именно аромат привлек внимание Башарова.
Марат не устоял. Никто не устоит. Это не приворот. Это физика тонкого мира,
— заявила Ларина.
Пользователи соцсетей отнеслись к публикации с иронией. Некоторые задались вопросом, как на поцелуй отреагирует возлюбленная телеведущего Ася Борисова. О романе Башарова и Лариной ничего не сообщается.
Напомним, третий сезон шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует 19 сентября на ТНТ. Ларина, известная по 15-му сезону «Битвы экстрасенсов», вновь решила испытать свои силы в проекте.
