Бенни Бланко отреагировал на слова Селены Гомес о планах завести ребенка

Поводом стало фото Гомес с младенцем с подписью «Однажды».
Редактор Леди Mail
Бенни Бланко об отцовстве
Источник: Reuters

Музыкальный продюсер Бенни Бланко прокомментировал слова своей супруги, певицы Селены Гомес, о мечтах о материнстве. Об этом пишет портал E! News.

Гомес поделилась в сторис фотографией с младенцем, подписав публикацию словом «Однажды». Бланко поддержал стремление жены, шутливо отметив в интервью, что изо всех сил старается поскорее стать отцом.

Ранее артистка откровенно рассказывала о проблемах со здоровьем, из-за которых не сможет выносить ребенка самостоятельно. Она подчеркивала, что рассматривает вариант суррогатного материнства или усыновления.

Пара состоит в отношениях давно и регулярно делится с поклонниками совместными планами. Бланко не раз говорил журналистам, что создание семьи и воспитание детей — один из его главных приоритетов на данном этапе жизни.

Поклонники звездной пары активно поддерживают их решение воспользоваться альтернативными способами появления ребенка на свет.

Ранее Селена Гомес рассказала о семейной жизни с Бенни Бланко и призналась, что они с мужем все еще переживают медовый месяц.