43-летняя Алина Кабаева покрасовалась на соревнованиях в Петербурге

Олимпийская чемпионка поддержала воспитанниц своей академии на «Кубке сильнейших».
Редактор, автор новостей
Алина Кабаева
Источник: РИА Новости

Алина Кабаева посетила международные соревнования по художественной гимнастике «Кубок сильнейших» в Санкт-Петербурге. Фотографии с турнира опубликовали в Telegram-канале академии «Небесная грация». 

43-летняя олимпийская чемпионка выбрала для выхода черный брючный костюм. Образ она дополнила туфлями на каблуках и золотыми украшениями. Кабаева наблюдала за выступлениями с трибуны, общалась с гимнастками и фотографировалась с поклонниками. 

Алина Кабаева
Источник: Соцсети

Особое внимание спортсменка уделила воспитанницам собственной академии, которые тоже вышли на ковер. Кабаева поддерживала девушек и помогала им настроиться перед выступлениями. Кадрами этих моментов также поделилась «Небесная грация». 

Алина Кабаева
Источник: Соцсети

Третий этап «Кубка сильнейших» проходил в Санкт-Петербурге с 18 по 20 сентября. Юниорская команда академии выиграла многоборье и два финала в групповых упражнениях — с пятью мячами и пятью лентами.