
Люся Чеботина раскрыла некоторые подробности о личной жизни. Она разоткровенничалась на представлении совместной композиции с турецким диджеем Бураком Йетером под названием Miss You, премьера которой состоялась в столице. Слова певицы приводит издание StarHit.
Знаменитость поделилась информацией о новом возлюбленном. Она отметила, что ее бойфренд не имеет отношения к творческим профессиям.
Еще одна деталь, которую озвучила артистка, касается ревности: ее мужчина, как следует из ее слов, вовсе не склонен к сценам. Несмотря на то, что рядом с Чеботиной постоянно находятся харизматичные коллеги-мужчины, партнер полностью ей доверяет, поэтому оснований для конфликтов в паре не возникает.
Когда же звезду попросили охарактеризовать возлюбленного, она засмущалась и не стала углубляться в детали.
Я считаю… Просто… Идеал!
— заявила она.
Напомним, артистка была в отношениях с ЮрКиссом, сыном главы «РМГ». С ним певица рассталась в 2023 году.
Спустя время после разрыва Люся Чеботина рассекретила роман с известным футболистом. Но, судя по всему, с ним артистка также разорвала отношения.
