
Саша Савельева впервые прямо рассказала о проблемах в браке с Кириллом Сафоновым в интервью «Антенне-Телесемь».
Артистка объяснила, что не хочет делать вид, будто в семье все идеально.
Мы с Кириллом вместе много лет и действительно проходим непростой этап в отношениях,
— сказала Савельева. По ее словам, в долгом браке люди меняются, а вместе с ними — их потребности и представления о семье.
Певица уточнила, что не было одной ссоры или события, которое стало причиной отдаления. По ее словам, напряжение накапливалось постепенно: супруги могли перестать слышать друг друга, откладывать разговоры и сталкиваться с усталостью и разными ожиданиями.
Слухи о проблемах в семье усилились после 1 сентября. Семилетний сын пары Леон пошел в первый класс в Москве, но Сафонов на школьной линейке не появился. Тогда на вопросы подписчиков о муже Савельева ответила: «Всему свое время».
Савельева и Сафонов поженились в 2010 году. В 2019-м у них родился сын Леон. В 2022 году семья переехала в Израиль, однако певица продолжала работать и проводить время в России. О разводе она не заявляла.
