
Блогерша Настявизаутндс, являющаяся двоюродной сестрой блогерши Оксаны Самойловой, рассказала о приступах ярости бывшего супруга ее родственницы, рэпера Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн). Знаменитость поделилась подробностями в социальных сетях.
Я помню, как однажды приехала в гости и указала одной из племянниц на разбитую дверь, на что получила ответ: "Это папа". <...> Я помню, как он безумно кричал на персонал за то, что ему положили еду "как голубю". Или за то, что дочь взяла еду из "его холодильника",
— высказалась сестра Самойловой.
Кроме того, Настявизаутндс отметила, что в ходе одного из отпусков Джиган приобрел большое количество оружия и охранял двери виллы. По словам блогерши, рэпер «сводил с ума» их семью в период развода с супругой.
К сожалению, мы все жили в этом очень и очень давно,
— резюмировала она.
Ранее появилась информация о том, что Самойлова намерена ограничить Джигана в родительских правах. Соответствующий иск был подан в Савеловский суд Москвы. Впоследствии музыкант прокомментировал эту новость.
23 сентября стало известно, что в начале июля рэпер открыл стрельбу в их доме в Подмосковье и взял персонал в заложники. Самойлова данную информацию подтвердила, Джиган ее опроверг. Впоследствии полиция инициировала проверку по данному факту.
В настоящее время рэпер проходит лечение в престижном реабилитационном центре в Израиле. Стоимость его пребывания там оценивается в пять миллионов рублей за три месяца.
