Сидни Суини в образе «Спасательницы Малибу» показала отдых с возлюбленным

Актриса поделилась романтичными кадрами со Скутером Брауном и друзьями.
Редактор, автор новостей
сидни суини
Источник: Reuters

29-летняя Сидни Суини показала новые фотографии с отдыха с 45-летним Скутером Брауном. Пара вместе с друзьями провела несколько дней на озере Пауэлл в штате Юта.

На одном из кадров актриса позирует на яхте в красном слитном купальнике с глубоким декольте и высокими вырезами на бедрах. Образ Суини напомнил поклонникам знаменитый костюм Памелы Андерсон из сериала «Спасатели Малибу».

Сидни Суини
Источник: Соцсети

Во время поездки Сидни занималась вейксерфингом и водными лыжами, каталась на лодке и гуляла по каньонам. На других снимках актриса обнимается со Скутером, который приподнял ее. «Когда твой мужчина отвозит тебя на Луну», — подписала она публикацию.

Сидни Суини
Источник: Соцсети

Поклонники обратили внимание и на романтичные кадры пары. «Напомнила Памелу Андерсон в “Спасателях Малибу”», — написал один пользователь. «Продолжай путешествовать по миру и наслаждаться жизнью», — добавил другой.

Сидни Суини
Источник: Соцсети

О романе Суини и Брауна стало известно в 2025 году. В последнее время пара все чаще появляется вместе, а СМИ сообщают, что продюсер серьезно настроен на отношения с актрисой.