
Леонид Агутин порассуждал о популярности и ее воздействии на деятелей российского шоу-бизнеса. Своими мыслями он поделился в шоу «МУЗЛОФТ» актера и певца Стаса Ярушина.
Как отметил заслуженный артист России, в стране не найдется исполнителя, который добился известности, не пройдя через «звездную болезнь». Это относится и к самому Агутину, который познакомился со многими знаменитостями благодаря отцу.
Я проходил это. Отец работал со многими, помню, как ценится людьми, когда ты остаешься нормальным человеком. Для меня сложность в том, что, с одной стороны, хамлом быть нельзя, с другой — будешь сладким, разорвешься и сгоришь,
— заявил Леонид.
Напомним, с 1997 года Леонид Агутин состоит в отношениях с Анжеликой Варум. Влюбленные расписались летом 2000-го, свадьбу сыграли в Венеции. Несмотря на слухи о разводе, которые регулярно появляются в СМИ, пара считается одной из самых крепких и романтичных в российском шоу-бизнесе.
У супругов есть дочь Елизавета, которая живет в США. В 2023 году звездные родители помогли ей приобрести там недвижимость.
Для Агутина брак с Варум стал третьим. Первый раз он женился в 20 лет, но быстро развелся. От второй жены у него есть дочь Полина.
