Настоящим принцессам посвящается…

В один прекрасный день рядом со своим отражением в зеркале вы встретите отражение своей дочери. Она также как и вы начнет прихорашиваться перед зеркалом рядом с вами.

В один прекрасный день рядом со своим отражением в зеркале вы встретите отражение своей дочери. Она также как и вы начнет прихорашиваться перед зеркалом рядом с вами. У вас появятся общие взгляды на жизнь, интересы и желания. Она захочет нравиться, привлекать внимание и быть той, которую станут называть - принцесса!

Несомненно, аксессуары и подарки для настоящей принцессы должны ей соответствовать. Поэтому в эти прекрасные весенние

Content image for: 61111
дни, когда все распускается и начинает благоухать, компания LENOVO делает вам и вашей принцессе волшебные и эксклюзивные подарки!

Весенний ограниченный выпуск серии ноутбуков Lenovo IdeaPad Y330 Disney Princess!

Уникальный стильный дизайн ноутбука Lenovo IdeaPad Y330 Disney Princess, навеянный любимыми мультфильмами, выгодно выделяет эту модель среди конкурентов. В оформлении корпуса и рабочего стола ноутбука использована узнаваемая сказочная символика, а на экранной заставке появляются Принцессы Disney - Жасмин, Ариэль, Белоснежка, Золушка, Аврора и Белль. Этот красивый ноутбук жемчужно-белого цвета подойдет как вам, так и вашей любимой принцессе.

Первые 20 прекрасных покупательниц ноутбука Lenovo IdeaPad Y330 Disney Princess, ограниченного выпуска, получают сертификат в один из московских салонов красоты!

Дорогие дамы, спешите приобрести этот прекрасный подарок и отправляйтесь вместе с ним в салон красоты!

Пока вам будут делать волшебные прически, вы сможете вместе со своей дочкой, при помощи ноутбука Lenovo IdeaPad Y330 Disney Princess, найти новые способы по уходу за собой, написать письма друзьям и просто поиграть в увлекательные игры.

Порадуйте себя и свою принцессу!

Посмотреть на новый ноутбук, подробно ознакомиться с его техническими характеристиками и приобрести можно с помощью интернет-магазина СИТИЛИНК.