Секреты глянца от Discreet и Анны Корягиной

После суровой и холодной зимы мы с нетерпением ждали март, а вместе с ним - первого весеннего тепла, хрупких первоцветов и щебета птиц. Именно весне и преображению природы была посвящена фотосессия новой победительницы акции «Свежие кадры для глянца!» Корягиной Анны

Победительница марта - Анна Корягина (г. Москва)

Анна Корягина
Анна Корягина

После суровой и холодной зимы мы с нетерпением ждали март, а вместе с ним - первого весеннего тепла, хрупких первоцветов и щебета птиц. Именно весне и преображению природы была посвящена фотосессия новой победительницы акции «Свежие кадры для глянца!» Корягиной Анны (г. Москва).

«Свежие кадры для глянца!» - это завершившаяся в феврале акция от торговой марки Discreet, победительницы которой получили в подарок приглашение на профессиональную фотосессию с ведущими стилистами и фотографами журнала Cosmopolitan.

Аня Корягина - очень обаятельная и открытая девушка. Она получила высшее хореографическое образование по специальности «Народный танец» (МГУКИ) и удачно сочетает профессию танцовщицы и модельера.

У Ани очень изящная фигура - тонкая талия, узкие плечи, стройные ноги. Но чтобы постоянно поддерживать себя в идеальной форме, девушке приходится идти на жертвы - помимо ежедневных танцевальных репетиций она придерживается строгой диеты, время от времени ограничивая дневной рацион двумя яблоками и кефиром.

Как тебе удалось стать победительницей акции Discreet?

Выиграла совершенно случайно. Мне этого очень хотелось, но я не особо верила, что будет какой-то реальный отклик. Отправила код просто ради интереса. А когда позвонили, безумно обрадовалась!

Какой стиль одежды ты предпочитаешь в повседневной жизни?

По настроению, но практически всегда это женственная классика: юбки, платья и обязательно высокие каблуки. Категорически против джинсов, никогда их не ношу.

Каковы твои ощущения от фотосессии?

Фотосессия, безусловно, понравилась. Это очень хороший опыт.

Прошедшая фотосессия не обошлась без казусов - оказалось, что на день фотосъемки у Ани было запланировано важное танцевальное мероприятие. Но поскольку перенести съемку было невозможно, девушке прошлось договариваться об отмене показа в университете. Несмотря на то, что участие в акции «Свежие кадры для глянца!» стоило Ане первого прогула в ее жизни, она ни о чем не жалеет.

Описывая свои ощущения от фотосессии, Аня рассказала, что больше всего ей понравилось отношение к ней фотографа и оператора - очень теплое, простое и дружелюбное. Они же, в свою очередь, отметили необыкновенную раскованность, артистизм и пластичность девушки, очаровательную улыбку и умение преподносить себя публике.

Для мартовской фотосессии победительницы стилисты взяли за основу модный тренд этого сезона - цветы. Этой весной цветочным принтам стало скучно в рамках романтического стиля и они уверенно перекочевали с воздушных платьев и юбок на джинсы, тренчи и строгие костюмы.

Образ 1. Для офиса

Подбирая для Ани деловой образ, стилисты остановились на строгих узких брючках с черно-белым цветочным орнаментом Atos Lombardi и светло- бежевом жакете Sinequanon, который подчеркивает женственность и мягкость девушки. Изысканность облику придает аккуратная стрижка с естественной укладкой и естественный макияж с акцентом на глаза. Завершают образ «цветочные» аксессуары - колье из цепочек с цветком камелии Aldo и босоножки с шелковыми цветами Dune.

Content image for: 63927
Content image for: 63927
Content image for: 63927

 Образ 2. Для свидания

Цветочная тематика - беспроигрышный вариант для романтического свидания. Деликатные, почти настоящие бутоны роз на топе голубовато-сизого оттенка и усеянная цветами мини-юбка Top Shop актуальной в этом сезоне формы «тюльпан» создают нежный и хрупкий образ. Небольшой начес у корней и стильный черный ободок с бантиком Aldo придают Аниной стрижке женственные и кокетливые черты. А завершают образ ярко-синие шелковые босоножки на высоком каблуке Dune, шелковый клатч той же марки и соблазнительные рукава в сеточку Motivi, выполненные из серебристо-серой пряжи.

Content image for: 63927
Content image for: 63927

Образ 3. Для вечеринки

Новый вечерний образ пришелся по душе нашей победительнице, которая очень любит женственные платья. Живописный и в то же время загадочный цветочный рисунок, словно нарисованный акварелью на тонкой ткани, стал главной изюминкой платья Zara модного в этом сезоне свободного кроя а-ля «балахон». Чтобы подчеркнуть идеальные пропорции и утонченные формы Аниной фигуры, стилисты сделали акцент на тонкой талии с помощью черного пояса Zara. Разноцветный рисунок платья поддерживают фиолетовые босоножки и сумка Dune, тонкий черный ободок и крупные серьги с фиолетовой эмалью Aldo. Завершающий штрих - прическа с приподнятыми у корней волосами и помада цвета фрезии.

Content image for: 63927
Content image for: 63927
Content image for: 63927

Образ 4. Для встреч с друзьями

Для повседневной жизни стилисты подобрали Ане практичный, но в то же время очень женственный наряд, который идеально подходит и для походов по магазинам, и для встреч с друзьями. В этом образе цветы трансформируются в этнический орнамент, вышитый на трикотажной футболке. Нейтральные джинсы Stradivarius и футболку Top Shop дополняет яркий и стильный тренч, блестящий лакированный клатч на цепочке Patrizia Pepe Only 4 Stylish Girl's, босоножки на деревянной платформе с оранжевыми принтами Dune и массивные серьги в этническом стиле Aldo. Завершает образ женственная и романтичная прическа с закрученными кончиками волос и яркая малиновая помада в тон цветам на футболке.

Content image for: 63927
 
Content image for: 63927
Content image for: 63927