Салон красоты для животных от Зверева

Стилист Сергей Зверев и певица Ангел-А решили работать над новым проектом. Пара быстро нашла общий язык, ведь их интересы пересекаются не только на почве музыки, но и индустрии красоты.

До совместной работы над песней «Не сберегли», автором которой является певица Ангел-А (Анна Воронина), девушка виделась со стилистом Сергеем Зверевым лишь несколько раз на светских мероприятиях. Пара быстро нашла общий язык, ведь их

Фото: WDay.ru
Фото: WDay.ru
интересы схожи не только на почве музыки.

И Сергей, и Анна являются владельцами салонов красоты, только у известного стилиста он рассчитан на состоятельных людей, а у певицы отличается демократичными ценами.

В один из дней Сергей Зверев решил навестить Ангел-А в ее салоне. За чашкой чая приятели разговорились об индустрии моды и красоты и пришли к выводу, что в Москве не очень хорошо обстоят дела с салонами для животных. «Идея создать свой салон возникла сама собой, – сообщает Анна. – Мы пили чай, говорили за жизнь.

Со мной в тот день была мой любимый йорк, Сонечка. Сережа похвалил ее прическу, хотя на ней тогда был простой розовый бантик. И мы, слово за слово, пришли к идее нового проекта».

Сейчас уже полным ходом идут переговоры по аренде помещения, подбираются профессиональные мастера, продумывается список услуг, начиная от стрижки, заканчивая маникюром. Название будущего салона уже продумано так же, как и интерьер. «Сны Сони» будет украшен фотографиями той самой собачки, глядя на которою родилась идея создания салона.

Все о звездах на Wday.ru