Премьера осени: этот крем заставит вас рыдать от восторга

Осенью этого года в России, а так же в Японии, Англии, Гонконге и других странах, можно будет приобрести уникальные кремы по уходу за кожей лица марки Zelens от прославленного пластического хирурга доктора Марко Ленза.

Осенью этого года в России, а так же в Японии, Англии, Гонконге и других странах, можно будет приобрести уникальные кремы по уходу за кожей лица марки Zelens от прославленного пластического хирурга доктора Марко Ленза.

Доктор Марко Ленз - признанный специалист в области пластической хирургии, исследователь причин старения и рака кожи. Несколько лет назад доктор Ленз создал уникальную формулу кремов, которые и легли в основу линии Zelens. В основе каждого средства - эксклюзивная смесь из 20 натуральных ингредиентов, которые выбраны на основе научных данных традиционной медицины и учения Кампо - японской науки использования лекарственных трав.

Кстати, благодаря экстракту Шисо (японское ментоловое лиственное растение), который содержит антиоксиданты с успокаивающими и антиаллергенными свойствами, все средства марки имеют легкий освежающий аромат.

Стоит сказать, что марку Zelens очень почитают звезды самой разной величины и не только женского пола. Так, например, актер Колин Ферт уверяет, что обязан прекрасным цветом лица именно средствам этого косметического бренда.

Журнал Tatler назвал все средства Zelens  "Джеймсом Бондом среди антивозрастных линий". Вот что он пишет: "Кремы этой марки заставляют женщин просто рыдать от удовольствия и эффекта". А британский Times по результатам собственного опроса поставил Zelens на первое место среди "докторских" брендов.