Стильные кинопремьеры лета 2009 (ФОТО)

Сегодня, перед тем, как перейти к новостям наступающего осенне-зимнего сезона, мы еще раз оглянемся на прошедшее лето. Оно подарило нам несколько ярких кинопремьер при участии отличных актрис.

Сегодня, перед тем, как перейти к новостям наступающего осенне-зимнего сезона, мы еще раз оглянемся на прошедшее лето. Оно подарило нам несколько ярких кинопремьер при участии отличных актрис. А значит были красные дорожки, вечерние платья и интересные образы. Сегодня мы посмотрим look'и трех актрис - британки Эммы Уотсон, немки Дианы Крюгер и француженки Марион Котийяр.

Они такие разные, но сравнений не избежать, поэтому давайте рассмотрим образы, которые выбрали эти актрисы для событий, связанных с презентацией фильмов, оценим их уместность, актуальность, соответствие представляемому фильму и личному стилю актрисы. И, конечно, выберем лучший look, по мнению FashionDetails!

Первая в нашем списке - 19-летняя Эмма Уотсон, повзрослевшая Гермиона, представляющая фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка".

Эмма в винтажном платье от Ossie Clark на лондонской премьере кинофильма. Вынужденным аксессуаром стал огромный прозрачный зонт.

Content image for: 73987

Еще один показ фильма в Лондоне. На этот раз на Эмме костюм от Proenza Schouler и босоножки на высоком каблуке Guiseppe Zanotti

.

Content image for: 73987

 И еще один комплект Proenza Schouler - его актриса выбрала для презентации шестого фильма о Гарри Поттере в Нью-Йорке.

Content image for: 73987
 

Вторая наша героиня, которая интересна не только ролью, но и запоминающимися нарядами - Диана Крюгер.

На презентации фильма "Бесславные ублюдки" во время Каннского фестиваля Диана отдала предпочтение вариации не тему маленького черного платья от Chanel.

Content image for: 73987

 Для демонстрации фильма в Сиднее актриса выбрала мини-платье от Jason Wu, дизайнера, ставшего необычайно популярным с легкой руки Мишель Обамы.

Content image for: 73987

Последний лук Дианы Крюгер, который мы рассмотрим сегодня, построен вокруг черного с серебристым платья от Miu Miu. В нем актриса появилась на одном из мероприятий, посвященных нью-йоркской премьере картины.

Content image for: 73987

Француженка Марион Котийяр сыграла женскую роль в главном гангстерском фильме года Public Enemy (в нашем прокате название картины перевели как "Джонни Д.").

Для премьеры в родном для актрисы Париже она выбрала бледно-розовое платье и туфли винного оттенка на очень высокой платформе авторства John Galliano для дома Dior.

Content image for: 73987

 Лондонская премьера и look от британского дизайнера. Красное платье, туфли, клатч - все от Stella Maccartney.

Content image for: 73987

В Лос-Анджелесе Марион появилась в платье без рукавов с геометрическим рисунком от Elie Saab.

Content image for: 73987

Давайте обсудим представленные образы и выберем лучший на ваш взгляд look. Обязательно расскажите нам в комментариях, что в образах актрис Вам понравилось и как бы Вы их откорректировали, если бы могли.