Красный цвет великолепен, но не на коже!

Обладателям чувствительной кожи не позавидуешь - их кожа реагирует быстро даже на незначительные раздражители - жару, мороз, загрязненный воздух, стресс...

Обладателям чувствительной кожи не позавидуешь - их кожа реагирует быстро даже на незначительные раздражители - жару, мороз, загрязненный воздух, стресс... Каждый день ее красота подвергается испытаниям, которые превращаются в покраснение, зуд, вызывают ощущение стянутости, покалывание, шелушение... Самое же обидное, что такая кожа реагирует непредсказуемо даже на те косметические продукты, на которых стоит маркировка «для ухода за чувствительной кожей». Так что проблема определения продукта, подходящего именно вам и вашей «особой» коже, - всегда сложный и трудоемкий процесс...

В таких условиях особенно важно, что исследования в области дермакосметики не стоят на месте. Ну а современная женщина

Content image for: 76170
просто обязана следить за новыми направлениями и открытиями в этой области. Ведь с помощью новейших научных методов, можно быстро и эффективно решить любой вопрос - даже такой острый, как проблемы чувствительной кожи.

Заметным событием на рынке дермакосметики последнего времени стала разработка косметических средств Витаскин Фарма «ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА» для комплексного эффективного ухода за чувствительной, легко раздражимой кожей. Препараты лаборатории компании КРКА обеспечивают длительное ощущение комфорта, возвращают коже свежесть, здоровье.

Дермакосметические продукты Витаскин оказывает двойное действие*: подавляют высвобождение клеточных медиаторов, участвующих в появлении воспаления, и укрепляют защитный слой кожи.

С помощью Витаскин Фарма «ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА» любая современная женщина легко и изящно ответит на три очень важных для нее вопроса.

1. Как избавиться от следов покраснения?

Чувствительной, склонной к покраснениям, коже требуется круглосуточный уход. Уход, стирающий следы покраснения. Защитный дневной крем против покраснений Витаскин Фарма «ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА» с инновационной субстанцией Дигидроавенантрамид Д эффективно успокаивает кожу и способствует уменьшению покраснения, зуда и покалывания кожи. Одновременно защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды, возвращает ей свежесть.

Ночной успокаивающий крем против покраснений Витаскин успокаивает кожу, способствует уменьшению покраснения, стимулирует процесс обновления, готовит ее к новому дню. Содержит экстракт Иван-чая, что усиливает успокаивающий эффект инновационной субстанции Дигидроавенантрамида Д. Сочетание эффектов дневного и ночного кремов дает коже мгновенное, длительное ощущение комфорта, возвращает ей свежий, здоровый вид.

Доказано уменьшение раздражения кожи на 49% уже после 1 месяца применения (источник: Центр клинических исследований во Франции).

2. Как избавиться от видимых капилляров?

Интенсивная сыворотка против видимых капилляров Витаскин Фарма «ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА» с уникальным сочетанием растительных экстрактов оказывает двойное действие: помогает предотвращению воспалений и защищает капилляры, сужая**. Сужение капилляров было отмечено уже через 1 месяц. В течение 2-месячного применения микроциркуляция в видимых капиллярах уменьшилась в среднем на 51% у 80 % женщин. (источник: Центр клинических исследований во Франции). Интенсивная сыворотка мгновенно дарит коже ощущение комфорта, успокаивает ее, помогает уменьшить покраснение.

3. Как очистить кожу и помочь ей правильно дышать?

Легкая очищающая эмульсия Витаскин Фарма «ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА», обогащенная витаминами и растительными экстрактами, удаляет с кожи загрязнения и остатки макияжа, не повреждая при этом ее защитного гидролипидного слоя. Самое главное, она не сушит кожу и оставляет приятное ощущение легкости. Как дополнение к комплексному очищению кожи лица предлагается легкий успокаивающий лосьон который дополнительно увлажняет кожу и дает длительное ощущение свежести.

Средства Витаскин Фарма «ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА» всего за несколько месяцев приобрели тысячи поклонниц по всей стране. Если у вас чувствительная кожа - дайте ей шанс быть здоровой и красивой! Средства Витаскин покажут вам, что покраснения и зуд - вещи, с которыми можно и нужно бороться.

Все продукты протестированы под дерматологическим контролем при участии женщин с наиболее чувствительной кожей.

Продукты Витаскин Фарма «ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА» продаются только в аптеках.

Ob strani:

* дневной и ночной кремы: тест in vitro с инновационной субстанцией дигидроавенантрамид Д и тест in vivo с ненасыщенными жирными кислотами
** тест in vivo с сочетанием экстрактов растений Арника Горная, Купена многоцветковая, Кипарис вечнозеленый и Ячмень обыкновенный